Победительница «Холостяка» Дарья Канануха разочаровалась в Батрутдинове после окончания шоу

Дарья сказала, что взаимная симпатия продолжалась некоторое время после завершения проекта. Они с Тимуром тесно общались, и их тандем мог бы привести к чему-то большему. Но резкие слова в одном из интервью комика заставили ее прекратить общение с ним.

Победительница «Холостяка» Дарья Канануха разочаровалась в Батрутдинове после окончания шоу
© runews24.ru

Канануха была разочарована словами Батрутдинова о том, что на проект идут только девушки, которые оказывают экскорт-услуги и те, кто хочет быстрее раскрутить свой аккаунту в Instagram.

Дарья отметила, что это шоу дает большую медийность самому главному герою и рассказала о сложном характере Тимура. Девушка добавила, что комик выбрал позицию жертвы – всех вокруг он считает меркантильными, неискренними, а себя – несчастным человеком, которого все пытаются обмануть.

Дарья подчеркнула, что еще на шоу заметила незаинтересованность Тимура в том, чтобы строить отношения. Канануха сообщила, что на камеру он говорил романтические вещи для того, чтобы подогревать интерес зрителей к проекту. Она говорит, что с благодарностью и уважением относилась к Батрутдинову, но его несправедливые слова в адрес девушек-участниц все испортили.

Фото: из открытых источников