«Угадайте, кто в коляске»: Барановская предстала в красном топе на тонких лямках на архивном фото

Юлия Барановская

«Угадайте, кто в коляске»: Барановская предстала в красном топе на тонких лямках на архивном фото
© Teleprogramma.pro

после расставания с Андреем Аршавиным в одиночку воспитывает троих детей, которых родила во время гражданского брака с футболистом, да еще и успешно строит карьеру. В Instagram звезда решила напомнить, как выглядела, когда жила с отцом своих сыновей и дочери. Юлия Барановская поделилась снимком, сделанным пятнадцать лет назад. На нем она предстала юной хрупкой девушкой, которой только что исполнился двадцать один год. Несколько месяцев назад она стала мамой, а потому в кадре рядом с Юлей коляска. «Угадаете, кто в коляске? Артем, Яна или Арсений?» - задала простую задачу поклонникам телеведущая. Юлия Барановская поделилась архивным фото со старшим сыном. Фото: instagram.com/baranovskaya_tv/ Поскольку на фото указана дата, то все тут же поняли, что пухленький малыш в кадре – старший сын Барановской и Аршавина Артем. больше по теме

«Впечатления потрясающие»: Юлия Барановская в струящемся платье с цветочным принтом станцевала с Дмитрием БорисовымПервого июня звезды посетили детский дом «Непоседы» города Балашиха в рамках ежегодной акции Первого канала.

Напомним, в гражданском браке с футболистом Юлия Барановская прожила почти десять лет. Аршавин ушел из семьи, когда Юлия ждала от него третьего ребенка. Случилось это в 2012 году. Предательство любимого человека стало ударом для молодой женщины, но она достойно его держала. После расставания с гражданским Барановская добилась успеха и материальной независимости, а вот карьера Аршавина пошла на спад. Смотрите также: