Анастасия Костенко ответила на упрек из-за подгузников на 3-летней дочке

Модель попросила оставить в покое ее детей и начать заниматься своими отпрысками. Анастасия напомнила недовольным фолловерам, что все малыши разные, и к каждому ребенку нужен индивидуальный подход.

Анастасия Костенко ответила на упрек из-за подгузников на 3-летней дочке
© Клео.Ру

Аккаунт Анастасии Костенко, с момента, когда она вышла замуж, постепенно стал превращаться в блог для молодых мамочек. Это не удивительно – модель беременна уже в третий раз.

От футболиста Дмитрия Тарасова она уже родила двух дочек и сейчас находится в ожидании сына. Дети Тарасовых фактически погодки. Самой старшей Милане недавно исполнилось три года.

Звезда в Инстаграме рассказывает не только о радостях, но и о трудностях, с которыми приходится сталкиваться в воспитании девочек. Настя охотно делится тем, как они их преодолевают.

Дмитрий в последнее время также активизировался в социальных сетях. Многие пользователи сети связывают это с завершением спортивной карьеры. Футболист фактически стал коучем. Он рассказывает, как правильно жить и как нужно строить такую счастливую семью.

Во время очередного общения с подписчиками спортсмен показал, что их трехлетняя дочь Милана до сих пор ходит в подгузниках. Этот факт вызвал ажиотаж среди пользователей сети. Многие посчитали, что Тарасовы – не самые лучшие родители, раз при наличии няни и двух ничем не занятых родителей ребенок до сих пор ходит в подгузнике.

Модель не оставила эти комментарии без внимания. Она попросила «отвалить» от ее детей и начать заниматься своими. Костенко пояснила, что все малыши разные, и к каждому нужен индивидуальный подход.

В случае с Миланой они надевают подгузники лишь иногда на ночь. В остальное время и даже в дороге девочка обходится без них.

Попутно Костенко объяснила, что впредь будет грубо общаться с бестактными людьми, поскольку они надоели ей с советами и мнением, которого никто не спрашивал.