Анджелину Джоли заметили в Нью-Йорке у дома ее экс-мужа Джонни Ли Миллера — Видео

По данным The Sun, Анджелина Джоли была замечена ночью 7 июня с бутылкой вина в тот момент, когда она заходила в дом бывшего супруга Джонни Ли Миллера в Бруклине, где у него квартира. На актрисе были плащ и маска.

Анджелину Джоли заметили в Нью-Йорке у дома ее экс-мужа Джонни Ли Миллера — Видео
© runews24.ru

Как рассказали очевидцы, Джоли провела в доме более трех часов и вышла оттуда в 22:30.

Журналисты сообщают, что Анджелина пребывает в Нью-Йорке в рамках семейной поездки с детьми. Недавно она проиграла в суде Брэду Питту, который после длительной судебной тяжбы получил совместную опеку над наследниками.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер познакомились на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году и через полгода поженились. Свадьба, на которой присутствовали только мама невесты и друг жениха, была необычной: Анджелина и Джонни обошлись без обручальных колец, уколов пальцы и соединив капельки крови. Актриса пришла на церемонию в кожаных брюках и футболке, на которой была красная надпись с именем будущего мужа. Жених был одет под стать своей возлюбленной. Брак продлился около года, однако официально они развелись только в 1999 году. Кинозвезды объяснили расставание тем, что были не готовы к серьезным отношениям.

Фото: из открытых источников