«У Артура уже три года роман на стороне»: новые подробности развода Смольянинова и Мельниковой

Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями дважды, что также подтверждает слова таролога. «ЭГ» обратилась к Александру с разводом одной из самых крепких пар – Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова, а также с просьбой рассказать о своем необычном даре.

«У Артура уже три года роман на стороне»: новые подробности развода Смольянинова и Мельниковой
© Instagram (организация запрещена в России)

- Трудно поверить, что очень серьезный, положительный, глубокий Артур Смольянинов оставил мать двоих сыновей, молодую и талантливую Дарью Мельникову? Кто был инициатором развода?

- Мой расклад показал, что у Артура уже три года роман на стороне: взрослая дама за 35. Причем дама – не из актерской среды (выпала карта начальства). Так что развод – не беспричинный, Более того, Артур в скором времени покажет нам свою новую любовь. А вот Дарья встретит новую любовь ещё нескоро: будет занята детьми, собой.

- Как вы попали на битву экстрасенсов? Какое испытание для вас было самым трудным? О шоу ходят противоречивые слухи. Говорят, что это просто шоу и только…

- Моя мама - фанатка «Битвы экстрасенсов», тогда как я видел всего одну передачу. Как то в Балаково объявили кастинг, а мы с мамой в это время как раз были в городе, и она буквально затащила меня туда. С заданиями я справился быстро, и через некоторое время меня пригласили на отбор в Москву. Уже в столице многие испытания были сложными: раньше я не гадал на трагедии, да, и с завязанными глазами тоже не работал.

Я верю в прошлое, будущее и настоящее человека, но не верю в порчи и в проклятия.

- Каким образом вы обнаружили в себе эзотерический дар? 

- Я вырос в Саратовской области в селе Наумовка, жил обычной деревенской жизнью с мамой, дедушкой и бабушкой, ходил а школу, ухаживали за скотиной. Моя бабушка – известная в области гадалка, научила меня раскладывать карты. В подростковом возрасте для меня это было шуточное развлечение – не более того. Когда бабушка умерла, люди все равно приходили по привычке в наш дом, и уже просили меня погадать. Впервые я понял, что у меня есть способность, когда с моей помощью удалось найти лошадь, которая потерялась.

- Почему вы стали заниматься раскладами на картах таро? Кто ваши клиенты? Есть те, кому вы отказываете в приеме?

- Бабушка гадала на простых картах и на таро, поэтому я называю себя не просто таролог, а гадатель. С 11 лет со мной были карты, я поглощал информацию как губка, изучил много разных систем Таро и много разных методик. С помощью «таро» я не просто смотрю будущее, а вижу много вариантов судьбы. Я занимаюсь поисками людей и пропавших вещей.

Клиентов на данный момент очень много: и девушки, и мужчины от 18 до 80 лет, бизнесмены и домохозяйки, иностранцы и наши, то есть я охватываю всех. Отказываю в помощи редко, в основном: если человек в корыстных целях спрашивает о других людях.