Руководство и ОС при УВД по ЮЗАО подарили веселое настроение детям из Центра поддержки семьи и детства «Зюзино»

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Руководство и ОС при УВД по ЮЗАО подарили веселое настроение детям из Центра поддержки семьи и детства «Зюзино»
© Твоя Газета

Любой праздник становится ярче и добрее, если к нему прилагаются эмоции детишек. Руководство и Общественный совет при УВД по ЮЗАО решили не упустить такой возможности и подарили веселое настроение для детей подшефного приюта УВД – Центр поддержки семьи и детства «Зюзино». Ко дню празднования «Дня России» детские ручки запустили воздушные шарики в небо, что станет для них традицией.

Впервые, в 1931 году Нейлом Тайлотсоном был выпущен первый современный, латексный воздушный шарик. Это новшество нашли применение дизайнеры, оформляющие праздники, стали создавать из шаров композиции в виде собак, жирафов, самолетов, шляп и т.д.

А подарить улыбкам радость прибыли заместитель начальника УВД – начальник полиции Алексей Андреев, начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД Надежда Павлочева и представители Общественного совета при УВД Валентин Якубин и Ярослав Горковенко.

«Каждый день смейтесь, удивляйтесь, мечтайте и радуйтесь жизни. Пусть этот праздник будет для вас веселым и незабываемым. Пусть каждое мгновение будет полно чудес и счастья. Желаем море увлечений, хороших друзей и больших успехов!» - слова поздравлений произнесли представители Общественного совета при УВД.

В завершении мероприятия было организовано чаепитие со сладкими подарками для ребят подшефного приюта Управления.

Детишки приюта были впечатлены проведенным праздником, который им подарили сотрудники полиции и ОС при УВД.