Вратарь сборной России по футболу стал отцом

Информация о рождении малышки появилась практически одновременно в инстаграм-аккаунтах Матвея, его супруги Анастасии, а также футбольного клуба «Краснодар».

Вратарь сборной России по футболу стал отцом
© Экспресс газета
- В семье Матвея и Анастасии Сафоновых прибавление. Желаем маме и малышке крепкого здоровья! Пусть кроха растет крепкой и счастливой! – поздравили спортсмена в родном клубе.

Родившуюся 18 июня девочку назвали Майей. Многочисленные болельщики желают малышке и ее маме крепкого здоровья. А молодой отец пока не понял, как следует вести себя в новом статусе.

- Я еще не успел осознать. Я очень счастлив и рад этому событию. Это переломный момент. Сейчас так много всего происходит в жизни, - комментирует Матвей Сафонов в «Твиттере» на странице сборной России.

Поздравляя молодых родителей, болельщики выражают надежду, что радостное событие положительно повлияет на игру наших футболистов.

«Поздравляем с рождением дочурки! Пусть малышка растет здоровенькой»; «В честь этого надо бы сыграть на ноль с Данией»; «Здоровья всей семье Сафоновых»; «Наши поздравления, здоровья маме и малышке, а папе боевого духа»; «Поздравляем с рождением дочери! Крепкого здоровья ей! Теперь ты номер 1 не только в сборной и клубе, но и для нее!»; «Счастья вам, Сафоновы! Здоровых, крепких детишек. Матвей, ты наш герой! Верим в тебя и удачи с Данией. Верим, что это будет твоя игра, - твое боевое крещение», - пишут болельщики в соцсетях.

Напомним, что пока у российской сборной три очка после двух матчей: с Бельгией (0:3) и с Финляндией (1:0). Последний матч в группе наши футболисты проведут 21 июня. Бороться им предстоит с командой Дании.