Какие знаки зодиака не умеют врать

Врать, умалчивать и выкручиваться из любой ситуации – у некоторых эта функция сломана с рождения. И без нее они еще как-то жить умудряются. Рассказываем, как именно.

Какие знаки зодиака не умеют врать
© Кадр из фильма "Лжец, лжец"

Весы

Весы не только сама не врет, она еще умело выводит лжецов на чистую воду. Поэтому лапшу ей на уши не навешаешь – сбросит тут же, и вас еще пристыдит. А потом обидится, что вы себе такое позволили. Ай-яй-яй, как не стыдно!

Рак

Врать – это для слабаков. Рак всегда рубит правду-матку и смотрит на реакцию окружающих. Соврать она, конечно же, может, но грешит этим редко – ведь столько информации нужно запоминать, такой сценарий придумывать, что голова заболит.

Стрелец

Воображение у Стрельца отмерло еще на первом году жизни, когда вместо фей и барби она стала играть с родителями в торгово-рыночные отношения. Поэтому врать красотка не умеет от слова совсем. Вместо этого она с радостью разревется, убежит, сверкая каблучками, на худой конец – сделает вид, что оскорбилась, а вот соврать не получится.

Овен

Иногда очень бы хотелось, чтобы Овен умела врать или хотя бы молчать. Но нет, она до конца будет откровенничать и говорить о себе, любимой, больше и больше правды. Далеко не все это могут вынести, конечно. Но зато после хотя бы одного разговора на чистоту (других не бывает), вы сможете с красоткой и в бар, и на конец света поехать – теперь вы знаете ее лучше своей бабушки.

Рамблер: главные новости