В Раменском чествовали юбиляров супружеской жизни

Супругам вручили поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарочный набор. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

В Раменском чествовали юбиляров супружеской жизни
© runews24.ru

70 лет назад Ромуальд Витальевич и Алиса Михайловна зарегистрировали свой брак в Губинском сельском совете Виноградовского района Подмосковья. Познакомились будущие супруги на танцах в сельском клубе.

Ромуальд Витальевич - ветеран Великой Отечественной войны, участник парадов на Красной площади. После ранения в 1944 году был направлен в Челябинск на знаменитый Кировский завод, где выпускали тяжелые танки. В 1958 году семья переехала в Раменское. Трудились супруги в Раменском приборо-конструкторском бюро (РПКБ).

Стаж работы Ромуальда Михайловича на РПКБ более 40 лет, Алисы Михайловны – 30 лет. Продолжили трудовую династию семьи Линко - сын Юрий, невестка Елена и внучка Ольга.

Сегодня в семье Линко подрастают двое правнуков: София 13 лет, увлекается шахматами, Тимофей 6 лет, пойдет в этом году в школу. Ромуальд Витальевич и Алиса Михайловна очень гордятся своими детьми и внуками.

Секрет долголетия семейной жизни супругов Линко – большая и взаимная любовь, порядочность и честность.

Фото: Администрация Раменского городского округа