Популярный в 90-е Найк Борзов признался, что хотел стать женщиной

Артист рассказал, какие методы помогли ему избавиться от подобных навязчивых мыслей.

Популярный в 90-е Найк Борзов признался, что хотел стать женщиной
© Клео.Ру

Исполнитель Найк Борзов был очень популярным в 90-е годы. Под его треки танцевали на всех дискотеках. Позже мужчина исчез с экранов и из ротации. Теперь о его судьбе и жизни знают только самые преданные поклонники.

Недавно он появился на YouTube-канале «RTVI Развлечения». Исполнитель прокомментировал сегодняшнюю ситуацию с трансгендерами. Борзов признался, что раньше и сам думал о смене пола. Он хотел стать женщиной и всерьез копил на деньги на операцию.

Его планы насчет такого будущего разрушила мама. Женщина все чаще слышала подобные разговоры от сына и приняла решение отдать его в армию. Родительница договорилась, чтобы сына взяли в часть без дедовщины. Мама переживала, что отпрыску будет нелегко в мужском коллективе из-за его необычных разговоров.

Знакомый женщины пообещал, что сделает все в лучшем виде. Он подобрал часть, где дедовщины действительно не было. Найк из-за отсутствия строгой дисциплины все равно чувствовал себя вальяжно. Уходя из армии, он довел офицера. Последний не дал парню пройти обходной лист как полагается. Он заявил, чтобы Борзов убирался с его глаз долой, а из части как можно быстрее.

Сейчас эту историю исполнитель вспоминает со смехом. Он признается, что тогда – в самом начале девяностых, у него «ехала крыша». Мама с решением отдать сына в армию поступила правильно. Желание становится женщиной у него отпало. Сейчас он благодарен ей за такой шаг.

Не так давно Борзов высказал мнение относительно решений, которые принимают в западной киноиндустрии. Многие процессы, связанные с толерантностью и борьбой за равные права, ему не нравятся. Например, желание продюсеров вырезать сцены со Спейси из драмы «Все деньги мира», Найк считает абсурдным. Певец уверен, что это нездоровые процессы и поощрять их нельзя.