Ким Кардашьян обеспечит олимпийскую сборную США нижним бельем

Ким Кардашьян заключила контракт на поставку нижнего белья, одежды для отдыха и сна для членов олимпийской сборной США. Об этом телезвезда сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Ким Кардашьян обеспечит олимпийскую сборную США нижним бельем
© Sostav.ru

В коллекции Skims для женщин-спортсменок представлены комплекты нижнего белья, пижамы и одежда для отдыха, выполненные в минималистичном стиле. На одежде присутствуют логотип Team USA и американский флаг. Капсульная коллекция будет доступна также для всех желающих на сайте марки.

Кардашьян отмечает, что активно следит за Олимпийскими играми с десяти лет. Отчим модели Брюс Дженнер — чемпион Олимпиады 1976 года в десятиборье. В 2015 году он совершил каминг-аут как трансгендерная женщина по имени Кейтлин.

Олимпиада в Токио должна состояться с 23 июля по 8 августа. Однако из-за новой волны коронавируса спонсоры и жители страны настаивают на отмене игр.

Ким Кардашьян запустила собственный бренд корректирующего нижнего белья в 2019 году. Первая коллекция Skims оказалась настолько долгожданной, что в первые минуты запуска была распродана – принесло звезде $2 млн. Такие продажи беспрецедентны для брендов нижнего белья. Для сравнения, в первый год существования корректирующего белья на рынке, оно заработало $4 млн. Белье от Ким собрало половину этой суммы меньше, чем за 10 минут.

Изначально Ким хотела назвать бренд Kimono. От названия пришлось отказаться из-за жителей Японии. Их возмутило, что нижнее белье будет носить название национальной гордости – кимоно.