Волочкова показала, какое нижнее белье предпочитает носить

Анастасия Волочкова привыкла ни в чем себе не отказывать. И если ее верхнюю одежду видят все, то нижнее белье – только избранные единицы. Балерина решила рассекретить, какое белье предпочитает носить, и показала свою огромную коллекцию стилисту Джемалу Махмудову.

Волочкова показала, какое нижнее белье предпочитает носить
© Клео.Ру

Волочкова пригласила Джемала к себе домой, чтобы он всего за сутки сшил для нее шикарное вечернее платье. В числе прочего дизайнер оценил и остальные вещи балерины. Джемал сообщил, что Волочковой стоит пересмотреть свой гардероб и избавиться от той одежды, которую она предпочитает носить. На это балерина ответила: намного важнее то, что находится под одеждой.

Стилист был заинтригован, и Волочкова не стала его томить. Она без стеснения показала огромную коллекцию своих трусиков и бюстгальтеров.

Волочкова заявила, что отдает предпочтение крошечным мини-трусикам, которые похожи на резинку для волос. Когда балерина ездит в аэропорт, она непременно заглядывает в знаменитый магазин нижнего белья и приобретает там самые красивые кружевные трусики. Даже помощница по хозяйству ругает Настю за столь сильную любовь к нижнему белью.

«Если ты откроешь шкаф с моими трусиками, то ты поймешь: у меня их столько!», – сообщила Волочкова стилисту.

Махмудов оценил коллекцию трусиков, но искренне не понял, для чего балерине лифчики с эффектом «пуш-ап». Он отметил, что у нее прекрасная грудь и не нужно зрительно ее увеличивать.

В итоге Волочкова решила, что преображение ей не нужно, а ее образ создан самой жизнью. Балерина нравится собственный стиль, ей так удобно и комфортно.

Посмотрите вырезки из программы «Доктор стиль» с участием Анастасии Волочковой, и вы узнаете о балерине много интересной информации: