Беременная и счастливая принцесса Беатрис появилась на Уимблдоне

Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон ожидает первенца. Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли-Моцци заключили брак в июле прошлого года на скромной церемонии. А осенью этого года они должны стать родителями. Беременная принцесса Йоркская редко появляется на публике. Но на днях ее заметили на Уимблдоне. Она была одета в белое платье в черный горошек, которое подчеркивало округлившийся животик. Королевская особа и ее супруг смотрела игру Эшли Барти, первой ракетки мира среди женщин, которая обыграла бывшую чемпионку Анжелику Кербер.

Беременная и счастливая принцесса Беатрис появилась на Уимблдоне
© Mainstyle

В этом году в монаршей семье уже было три пополнения. Сначала старшая сестра Беатрис, принцесса Евгения, родила сына Августа в феврале. Затем Зара Тиндалл стала мамой в марте, у нее появился сын Лукас. А принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз в июне, когда на свет появилась их дочь Лили.

Принцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли-Моцци на Уимблдоне в 2021 году.

Ребенок Беатрис и Эдо станет 12-м правнуком королевы и получит титул при рождении, поскольку Мапелли-Моцци является итальянским графом. Букингемский дворец объявил о беременности принцессы, опубликовав официальное заявление: «Её Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли-Моцци очень рады сообщить, что они ожидают ребенка осенью этого года. Королеве сообщили, и обе семьи в восторге от этой новости». Для мужа Беатрис этот малыш станет вторым, у него уже есть четырехлетний сын Кристофер Мапелли-Моцци от первого брака.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья