Скандальная блогерша Инстасамка показала свои фото до пластических операций

Блогерша и рэперша Дарья Зотеева, которую гораздо лучше знают по нику Инстасамка, показала подписчикам своего телеграм-канала фото, сделанные «в той жизни», до прихода известности и первых пластических операций. Теперь все могут увидеть, как изменилась за несколько коротких лет девушка, которой сейчас 21 год.

Скандальная блогерша Инстасамка показала свои фото до пластических операций
© BigPicture.ru

С подростковых фотографий Инстасамки, которая тогда была еще просто девочкой Дашей, на нас смотрят невинные глаза ребенка. Трудно поверить, что очень скоро эта милая школьница превратится в одну из самых эпатажных и обсуждаемых звезд рунета.

Сегодня образ Зотеевой нарочито сексуальный. Блогерша увеличила до непропорциональных размеров грудь и ягодицы, накачала гелем губы и покрыла тело татуировками. Добавьте сюда яркий макияж, вызывающий стиль одежды и вульгарное поведение и вы удивитесь контрасту между «было» и «стало».

Фотографии Инстасамки вызвали у пользователей сети интерес и стали причиной оживленных обсуждений. Даже верные поклонники блогерши отметили, что не в восторге от такого преображения и та, юная и милая Даша им нравится гораздо больше.

Тогда Дарья сменила стиль, начала ругаться в своих видео и встревать в скандальные и просто некрасивые истории. Вот это пришлось публике по нраву, и количество подписчиков начало стремительно расти.

Сейчас у Инстасамки 4,5 млн подписчиков и она продолжает скандалить и чудить. Недавно девушка оскорбила своих визажисток, которые немного опоздали, и, как всегда, подверглась осуждению пользователей. А еще устроила истерику в такси и разбила каблуками стекло автомобиля. Но Зотеевой такие скандалы только на руку, ведь без них ее бы просто не существовало.

Смотрите также — Оголились: звезды, которые случайно (или нет) «засветили» интим