Дизайнер рассказала о трендах сезона осень-зима — 2021

Дизайнер Оксана Зорианова рассказала, каким трендам любителям всегда идти в ногу со временем и выглядеть модно стоит следовать в сезоне осень-зима 2021.

Дизайнер рассказала о трендах сезона осень-зима — 2021
© Вечерняя Москва

По мнению специалиста, в осенне-зимний период текущего года модникам и модницам необходимо обратить особое внимание на одежду в стиле милитари. Не менее востребованными будут классические элементы одежды.

—В предстоящем новом осенне-зимнем сезоне будут популярными стиль миллиарии, а также уклон на классику и индивидуальность, — подчеркнула Оксана Зорианова.

Специалист в области моды добавила, что она и ее коллеги предпочитают работать при создании стильных образов с известными картинами и фотографиями. Именно такие принты наносятся на ткани. Как подчеркнула дизайнер, это прекрасный способ выразить себя. С помощью таких стильных принтов человек имеет возможность донести свой посыл всему миру и подчеркнуть свою индивидуальность, отмечает Nation News.

В свою очередь, звездный стилист Лина Дембикова рассказала, какие три вещи должны быть в гардеробе каждой модницы текущим летом.