Где сейчас живет приемный сын Сергея Зверева и почему не общается с отцом

Многие знают 58-летнего Сергея Зверева как эпатажного шоумена, стилиста и убежденного холостяка. Если взглянуть со стороны, то жизнь парикмахера напоминает яркое шоу. Однако на деле у Зверева большая душа, ведь он в одиночку воспитал ребенка, которого взял из приюта.

Где сейчас живет приемный сын Сергея Зверева и почему не общается с отцом
© Клео.Ру

В 90-е годы Сергей Зверев часто посещал различные детские дома, помогая их воспитанникам. Однажды в 1996 году он побывал в Иркутске, где познакомился с 3-летним мальчишкой, который в одиночестве сидел в уголке. Его звали Саша, и он сильно болел. Пожалев мальчика, Зверев решил забрать его в Москву на лечение. Пока оформлялись документы, в детском доме Сашу все стали называть Сережей. Это имя и закрепилось позже за ребенком – он стал Сергеем Зверевым-младшим.

В столице стилист поселил малыша у себя, ухаживать за Сережей шоумену помогала мама. Как только здоровье ребенка начало улучшатся, встал вопрос: отдавать ли его обратно в детский дом или нет. Зверев настолько сильно привязался к мальчику, что решил усыновить его.

Все детство Сергей Зверев-младший прожил вместе со своим приемным отцом и бабушкой. Затем шоумен стал водить малыша с собой на различные светские тусовки. Казалось, что эпатажный стилист хотел сделать из сына свою копию.

Повзрослев, Сереже перестала нравиться светская жизнь. Он хотел себе обычную работу, стилистом становиться не желал, да и занятия в институте прогуливал. В какой-то момент приемному сыну Зверева все надоело, он съехал от отца и поселился в Коломне. Так и начался бесконечный конфликт Сергея Зверева и его приемного сына.

Сергей Зверев-младший фактически отказался от общения с отцом. С помощью телепроекта он отыскал свою биологическую мать, но женщина отказалась принимать взрослого сына. Тогда Зверев-младший начал налаживать «простую», не богемную жизнь. Он женился на официантке, но этот брак продлился всего пару месяцев. Затем Сергей женился во второй раз, хотя его от этого и отговаривал отец, который навел справки о темном прошлом невесты.

Уже 3 года приемный сын стилиста живет в Коломне вместе со своей супругой Юлией. После ссоры Зверев-старший выписал сына из своей столичной квартиры. Теперь наследник стилиста судится со своим отцом, дабы прописать себя и супругу в его апартаментах.