Девушка пожаловалась на свою трудную жизнь и травлю подростков из-за гигантской груди

Девушка пожаловалась на свою трудную жизнь и травлю подростков из-за гигантской груди
© Провинция.ру

Большая грудь – далеко не всегда безусловное благо. Это доказывает история 28-летней Виктории Гилберт из Англии. Девушка рассказала, сколько проблем доставлял и доставляет ей огромный бюст. По европейской шкале грудь британки имеет размер 75L. О таком даже слышали немногие, но те, кто видит, испытывают шок.

При этом врачи отказывают пациентке в операции по уменьшению, поэтому Виктория собирает деньги, чтобы сделать ее за свой счет. Она призналась Daily Star, что гигантская грудь очень мешает. Причем как физически, так и морально.

Виктория рассказала, что когда ей было 14 лет, девочки в школе травили ее из-за огромной груди. Мальчики-подростки приставали в соцсетях, отпуская неприятные комментарии. Такая реакция окружающих очень травмировала юную англичанку.

В марте минувшего года, когда она пришла к врачу, терапевт посоветовала ей не уменьшать грудь, потому что другие женщины платят большие суммы, чтобы добиться такого размера. Виктория заявила, что почувствовала себя очень обиженной и злой.

«Это заставило меня задуматься: "Как я собираюсь добиться уменьшения груди, если человек, к которому мне нужно обратиться за помощью, не верит, что это мне нужно?" – призналась она.

У Виктории есть 25-летний парень, который поддерживает ее решение. Они вместе собирают деньги, чтобы обратиться за частной медицинской помощью и уменьшить грудь Виктории.

Фото - Kennedy News and Media/dailystar.co.uk