Почему Кейт Миддлтон не носит оранжевый цвет?

Гардероб Кейт Миддлтон отличается своим многообразием, но внимательные поклонники заметили, что в её образах не хватает одного насыщенного оттенка. Как оказалось, герцогиня избегает оранжевого цвета, и сейчас мы расскажем, почему именно он оказался не в почёте у Кембриджской.

Почему Кейт Миддлтон не носит оранжевый цвет?
© Mainstyle

Не стоит спорить с тем фактом, что жена принца Уильяма известна своими безупречными образами. Ведь она выглядит прекрасно как в красивых элегантных платьях, так и в классических костюмах с юбкой. Конечно же, в значительной степени ей приходится придерживаться королевского дресс-кода, сохраняя при этом статус иконы стиля. Под стать Её Высочеству Кейт носит фиолетовый, красный, зелёный, жёлтый и её любимый, синий, но есть один цвет, в котором вы никогда не видели герцогиню, и это точно может стать для вас сюрпризом.

Кейт Миддлтон

Мама троих прекрасных малышей появлялась в оттенках кораллового и персикового, однако не в оранжевом. Как оказалось, причина довольно проста — ей просто не подходит этот цвет! Кстати, по мнению психолога-колориста, её выбор может быть обусловлен неочевидным влиянием на репутацию. Так как оранжевый ассоциируется с некоторыми особенностями характера, с кем-то поверхностным, необщительным или слишком простым. Ну или наша прекрасная герцогиня просто не любит апельсины или мандарины, что тоже может сыграть немалую роль.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья