Возлюбленный Риты Дакоты потратил на ее шопинг в ЦУМе 1 млн рублей — Видео

Об этом 31-летняя исполнительница рассказала в социальных сетях. По ее словам, возлюбленный Федор Белогай недавно сделал ей подарок - отвел в ЦУМ и потратил на ее шопинг 1 млн рублей.

Возлюбленный Риты Дакоты потратил на ее шопинг в ЦУМе 1 млн рублей — Видео
© runews24.ru

При этом артистка призналась, что хоть и зарабатывает довольно неплохо, но никогда ничего не покупала себе там. Она предпочитает тратить деньги на музыку, близких и благотворительность.

Теперь же столь обильные траты на одежды обернулись для Риты Дакоты серьезной психологической проблемой, с которой ей даже пришлось обратиться к специалисту, поскольку ей не дают покоя мысли о голодающих и бездомных.

31-летняя исполнительница уверена, что ей нужно бороться с этим навязчивым чувством вины, которое преследует ее после шопинга. По мнению Риты Дакоты, ее с детства преследуют несколько комплексов, а также синдром «отличницы» и проблемы в отношениях с отцом. Именно в этом, как считает певица, и кроется причины ее странного поведения. Она отметила, что всегда ставит на первое место интересы окружающих, а не собственные.

Фото: из открытых источников