Блогер показал гениталии внучки экс-президента Узбекистана и извинился

Известный в России блогер Амиран Сардаров, который недавно женился на внучке бывшего президента Узбекистана Мариам Тилляевой, выложил крайне провокационное фото супруги без нижнего белья. На снимке он прикрывает рукой её гениталии, пишет Life.

Автору канала «Дневник хача» недолго пришлось радоваться славе. Спустя какое-то время он удалил снимок из-за обрушившейся критики и извинился перед Каримовой и всей её семьёй.

Хотел бы принести свои извинения перед женой и её семьей. Хотел пошутить, получилось неудачно. Ещё раз приношу свои извинения перед уважаемой семьей Каримовых, — написал он.

По словам Сардарова, его поведение было необдуманным и недостойным. Впрочем, пользователи посчитали, что Мариам и сама виновата, её ведь никто не заставлял выкладывать это фото.

Вот что значит жениться на той, чьи законы с жизнью по кайфу не совпадают, — написал комментатор.

Остальные просто предложили Амирану купить жене трусов.

Внучка бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова в апреле этого года связала себя узами брака с российским блогером Амираном Сардаровым. Свадьба была сыграна в Лас-Вегасе. Марьям с 14 лет живёт в США. Жених был в шортах и рубашке, а невеста — в просторном белом платье, которое не скрывало заметно округлившийся живот — девушка беременна.