Принцесса Беатрис отпраздновала 33-летие в ожидании малыша

Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис, ожидает появления на свет своего первенца уже осенью. И хотя у нее уже есть опыт воспитания пасынка, она трепетно готовится стать матерью. В это воскресенье, 8 августа, принцесса отметила свой день рождения и получила милое поздравление от мужа Эдоардо Мапелли-Моцци. В честь её знаменательного дня муж Беатрис поделился им в социальных сетях. Он выложил черно-белое совместное селфи.

Принцесса Беатрис отпраздновала 33-летие в ожидании малыша
© Mainstyle
«С Днем рождения, любовь моя. Я люблю тебя всем сердцем», — подписал он снимок. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Edo Mapelli Mozzi (@edomapellimozzi)

Как известно, на 31-летие Беатрис супруг сделал ей необычный презент. Об этом он рассказал в интервью год назад.

«Лучший подарок, который я когда-либо делал, — это бронзовая статуя, которую я заказал у своего отчима, скульптора Дэвида Уильямса-Эллиса, на день рождения моей жены в прошлом году, — сказал он. — Его студия находится рядом с домом моей матери, так что мы каждый день видели его там, покрытого глиной. Для нас так важно, чтобы у нас дома была часть его работы».

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци, 2020

Принцесса Беатрис и Эдоардо поженились на скромной церемонии в июле 2020 года после того, как их большие свадебные планы были отменены из-за пандемии коронавируса. На церемонии в часовне Всех Святых присутствовали около 20 близких друзей и родственников, в том числе бабушка и дедушка Беатрис: королева Елизавета II и принц Филипп. А в мае этого года пара объявила, что ожидает первенца, который станет 12-м правнуком королевы Великобритании и вторым внуком принца Эндрю и Сары Фергюсон. Они впервые стали бабушкой и дедушкой в начале этого года, когда младшая сестра принцессы Беатрис, Евгения и её муж Джек Бруксбэнк, стали родителями мальчика.

«Эдо, несомненно, — один из лучших отцов, он так увлечен, а Беатрис уже показала, что она фантастическая мачеха, — сказал источник People. — Они были на семейных каникулах вместе с его сыном. Они действительно счастливы».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья