Молодая жена Александра Цекало спровоцировала слухи о беременности

Супруга продюсера часто делится в своем личном блоге фотографиями и не скрывает личную жизнь. Поклонники заметили, что живот девушки заметно округлился. Уже через несколько месяцев Дарина Эрин и ее супруг станут родителями.

Молодая жена Александра Цекало спровоцировала слухи о беременности
© Passion.ru

Любимая супруга 60-летнего продюсера Александра Цекало, 30-летняя Дарина Эрвин, спровоцировала слухи о беременности. Художница опубликовала в своем личном блоге новые кадры, и ее поклонники заметили, что девушка готовится совсем скоро стать мамой.

Дарина Эрвин с питомцем@darina.ervin

Дарина Эрвин с псом@darina.ervin

Дарина Эрвин с домашним любимцем@darina.ervin

Дарина Эрвин@darina.ervin

Дарина Эрвин@darina.ervin

Дарина Эрвин в машине@darina.ervin

Дарина Эрвин на море@darina.ervin

Дарина Эрвин фотографируется на пляже@darina.ervin

Дарина Эрвин в белой рубашке на пляже@darina.ervin

Дарина Эрвин на пляже@darina.ervin

На видео можно заметить большой живот девушки. Сами будущие родители новость о беременности Дарины пока не прокомментировали.

Напомним, художница Дарина Эрвин стала четвертой женой Цекало после того, как он развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией. Новый роман стал скандальным – из-за Дарины Цекало даже поругался со многими своими друзьями, которые выступили против его новых отношений.

После того, как их роман раскрылся, он защитил Дарину перед всеми:

«Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья», – говорил он еще до свадьбы с избранницей.

Фото: Instagram Дарины Эрвин

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!