Бузова удивила, а Лорак расстроила. Лучшие и худшие образы звезд с «Новой волны»

С 19 по 25 августа в Сочи гремел конкурс молодых поп-исполнителей «Новая волна», где по традиции отметились многие знаменитости. Пока наш корреспондент переводит дух после жаркой недели, мы поговорили со стилистом Сергеем Ганзином и попросили его оценить наряды звездных женщин, которые те демонстрировали в разные дни фестиваля. Кто на этот раз получил «‎отлично»‎, а кто схлопотал «‎неуд»‎?

Бузова удивила, а Лорак расстроила. Лучшие и худшие образы звезд с «Новой волны»
© WMJ.ru

Ани Лорак — 1/5

Комбинезон на Ани Лорак отвратительный. Как будто бы стоит тысячи полторы и заказали его на AliExpress. Вообще абсолютно не нравится, он ей не подходит. А обувь очень крутая.

Ани ЛоракЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Валерия — 0/5

Платье максимально отвратительное. Не подходит ей ни по каким параметрам. Если приглядеться, можно увидеть, что на ней корсет. А сзади немножко свисает жирок. Я не знаю, сама ли Валерия одевалась или с помощью стилистов… Но если с помощью стилистов, то таких надо отправлять работать прямиком куда-нибудь в офис с графиком 2/2 и чтобы они не имели никакого отношения к моде.

ВалерияЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Zivert — 5/5

Образ мне очень нравится. Необычно, стильно, эффектно, современно. Мне нравится топ: смотрится, будто просто повязали ткань, и ничего не сшивали. Очень эффектно. Эта юбка с разрезом, которая показывает ее ноги. Босоножки, аксессуары, которые с ними сочетаются… В общем, все круто.

ZivertЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Кристина Орбакайте — 5/5

Очень нравится, как она выглядит. Ничего лишнего. Платье необтягивающее, в меру объемное. Сумка, обувь — все сочетается, грамотно подобрано. Ставлю like.

Кристина ОрбакайтеЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Лера Кудрявцева — 4/5

Образ Лерочки Кудрявцевой, ну куда же нам без нее! Ну понятно: богиня премии, богиня сцены и так далее. В принципе шелк вот с этими всеми камнями сочетается. Выглядит ярко, привлекает внимание — это в ее тематике, я не могу здесь ничего опровергнуть. По-русски!

Лера КудрявцеваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ольга Бузова — 5/5

Образ максимально понравился. Нет ничего лишнего, нет вот этого китча, какого-то дешевого пафоса, этих выездов на дорожку в телегах, каретах и так далее. Все лаконично, современно и очень дорого смотрится. Вот этот жемчуг на плечах и на корсете платья, обувь, прическа, макияж — все в меру. Мне нравится.

Ольга БузоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Пелагея — 3/5

Я уже неоднократно говорил, что вот эти все пышные истории — это давно ушедшая тема. Мне не нравится формат платья совершенно. Сейчас есть определенные тенденции, к которым надо как-то присматриваться и прислушиваться. Корсет на Пелагее — да, это модно, это в тренде. В принципе расцветка платья тоже актуальна. Но сам формат — нет.

ПелагеяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Полина Гагарина — 5/5

Образ очень нравится. Платье David Koma идеально на ней село. Подчеркнуло ноги, загар. Полина похудела, свежо выглядит. Прическа на красной дорожке достаточно расслабленная, круто выглядит — дополняет и сам образ, и подходит к тематике мероприятия. Босоножки Saint Laurent культовые, известная модель. Все сочетается друг с другом, все подходит.

Полина ГагаринаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Светлана Лобода — 5/5

Образ Лободы, естественно, самый дерзкий на мероприятии. От Светы прет уверенность, секс, благородность. Она в своем репертуаре, это очень круто. Лодочки Saint Laurent… Я замечаю, что она часто носит этот бренд. А он как раз транслирует эту уверенность и секс. Это очень круто.

Светлана ЛободаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Яна Рудковская — 5/5

Яночка Рудковская! Перья, нереальное платье… Оно действительно красивое — вот эти все шлейфы, камни, все по-богатому, я уверен, оно стоит не один миллион рублей. В общем, все по-русски, Яне осталось только приземлиться на красную дорожку на вертолете. Выйти, сфотографироваться, сказать “всем привет”, сесть обратно и подняться в небеса обратно. Маленькая сумочка, все сочетается в принципе… Яна всегда транслирует свой определенный стиль, эту роскошь. Молодец, все круто.

Яна РудковскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Больше образов звезд с «Новой волны» ищите в наших фотоотчетах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru