Молодой супруг Азизы нашел суррогатную маму за границами России

В этом месяце певица Азиза впервые официально вышла замуж. Избранником стал ресторатор из Италии Александро Лортэ. Певица, несмотря на свой возраст, все еще мечтает о ребенке, поэтому задумалась о суррогатном материнстве.

Молодой супруг Азизы нашел суррогатную маму за границами России
© Клео.Ру

Азиза уже была беременна, когда жила в гражданском браке с Игорем Малаховым (1991 год), но она закончилась выкидышем – девушку случайно ударили в живот во время завязавшейся драки. Некоторое время певица жила также с бизнесменом Александром Бродолиным, но и в этом браке не смогла стать мамой.

В отличие от предыдущих мужчин, Александро мечтает о малыше от любимой жены. Он понимает, что женщина в 57-летнем возрасте не сможет зачать, выносить и родить здорового наследника, поэтому задумался о поиске суррогатной матери. И преуспел в этом деле.

Ранее Азиза уверяла, что выносить для нее малыша может одна из племянниц. По ее мнению, все женщины в их роду генетически сильные и здоровые. Певица надеялась на помощь родственниц, но как разговоры подошли к делу, все отказались.

Александро, получив отказ от родных своей супруги в России, решил поехать на разведку в Италию. Там у него остался хороший друг Роберто, у которого есть супруга. Как уверяет итальянский ресторатор, супружеская чета пообещала ему помочь, поэтому теперь надежда только на друга.

Эксперты в студии спросили, почему пара не захотела воспользоваться услугами сурмамы в России, ведь есть много здоровых крепких женщин, которые вынашивают малышей за деньги. Но Лортэ объяснил: он не хочет, чтобы люди обсуждали их ситуацию, знали, кто является суррогатной мамой, следили за ними. Он хочет, чтобы женщина выносила его малыша в спокойной обстановке. По мнению Аклександро, в Италии легче сохранить имя сурмамы в тайне.

Азиза надеется, что в скором времени сможет взять на руки своего родного ребенка и подарить ему всю свою любовь. Если же не получится и это, то пара намерена заняться вопросами усыновления. В любом случае, певица станет мамой в самом ближайшем будущем.

Посмотрите сами программу «прямой эфир» с Андреем Малаховым, особенно, если вас интересует пара Азизы и его молодого итальянского ресторатора: