Алла Пугачева показала стройную талию в обтягивающем платье на встрече с друзьями

Примадонна – одна из тех звезд, которые вызывают уважение не только благодаря заслугам, но и из-за своей внешности и поведения. Свежая, подтянутая и в хорошей форме, певица всегда собирает комплименты от своих поклонников.

Алла Пугачева показала стройную талию в обтягивающем платье на встрече с друзьями
© globallookpress.com

Алла Борисовна всегда остается верной своему стилю и не отказывается от красивых нарядов – тем более что ей есть, куда их выгулять. На этот раз фотографии Примадонны опубликовала Марина Юдашкина, супруга модельера, который очень дружит с Пугачевой.

Марина и Валентин Юдашкины, Алла Пугачева@marinayudashkina

Алла Пугачева и Николай Басков@alla_orfey

Алла Пугачева@alla_orfey

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте@alla_orfey

Алла Пугачева в желтом плаще@alla_orfey

Алла Пугачева в красном@alla_orfey

Алла Пугачева без макияжа@alla_orfey

Алла Пугачева, селфи@alla_orfey

Алла Пугачева и Максим Галкин@alla_orfey

Алла Пугачева и Максим Галкин@maxgalkinru

На совместной фотографии Алла Борисовна появилась в эффектном облегающем черном платье, главным акцентом которого стал широкий черный ремень, подчеркнувший стройную талию певицы.

Спортивная Пугачева и подтянутый Галкин сыграли в футбол с детьми во дворе замка

Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным ведет активную социальную жизнь – она часто ходит в гости к многочисленным друзьям. Не так давно в Сети появились кадры с вечеринки, которые снял Игорь Крутой – вместе они проводили время с друзьями. Под публикацией с видео также было много восхищенных постов с комплиментами поклонников, восхищенных образом певицы.

Кроме того, звезда часто радует поклонников честными фотографиями. Ее не пугают даже морщинки, которые появляются на ее лице.

«Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. NO PROBLEM!», — написала она под последней публикацией.

Фото: Instagram Марины Юдашкиной, Аллы Пугачевой, Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!