Кем на самом деле является новый ухажер Бородиной Эрик Авагян, который позиционирует себя как успешного бизнесмена

В последнее время Ксения Бородина является очень обсуждаемой персоной. В конце мая она объявила о расставании с супругом Курбаном Омаровым, развелась с ним в июле, а теперь, по сведениям поклонников, встречается с новым бойфрендом. Но и с ним, как считают многие, тоже не все так гладко.

Кем на самом деле является новый ухажер Бородиной Эрик Авагян, который позиционирует себя как успешного бизнесмена
© Клео.Ру

Все чаще Ксюшу наблюдают в компании 29-летнего бизнесмена Эрика Авагяна, больше известного как Гриша Эрик. Этот молодой человек приехал из Армении в Москву 6 лет назад, чтобы получить высшее образование в экономическом университете им. Плеханова (специализация "Экономика и народное хозяйство"). К слову, парень до сих пор является гражданином Армении - российского паспорта у него нет.

Он активно ведет личный блог, где хвастается перед подписчиками шикарными автомобилями, дорогой брендовой одеждой, отдыхом на фешенебельных курортах. Вот только неравнодушным удалось выяснить, что все машины не являются собственностью Эрика – он либо берет авто напрокат, либо просит у друзей. Свой единственный автомобиль, старенький Мерседес, Гриша продал еще 6 лет назад, в 2015 году.

Молодой мужчина позиционирует себя как успешного бизнесмена, а со слов Бородиной, он является армянским ресторатором. Елена Миро утверждает, что Эрик всего лишь держит "шашлычную" в Ереване.

Получается, что на деле к ресторанному бизнесу парень не имеет отношения. Впрочем, словам Ксении на этот счет уже никто и не верит, ведь и своего экс-супруга Курбана Омарова она тоже выставляла солидного предпринимателя, а позднее стало известно, что он просто живет за счет звездной супруги.

Как выяснила редакция "КП", 3 бизнес-проекта Эрика прогорели, причем, с многомиллионными убытками. К примеру, закрылась фирма, занимающаяся продажей продуктов и сигарет. Еще 2 фирмы по реализации топлива пока держатся на плаву, но их убыток за 2020 год составил 35 миллионов рублей.

Единственный функционирующий и пока безубыточный проект - фирма по реализации недвижимости. Она еще молодая, поэтому судить о ее успешности не представляется возможным.

Гриша младше Ксении Бородиной на 9 лет, но ведущую, по всей вероятности, это не смущает. Она с удовольствием проводит время в компании парня, который, к слову, сам год назад разошелся с девушкой. По словам Эрика (из записей в личном блоге), у его экс-возлюбленной были серьезные психологические проблемы – она любила доставлять себе боль. Парень не смог этого принять.

Журналистка Лена Миро советует Ксюше перестать «держаться за штаны» и заняться своими дочками, ведь они скоро вырастут. Она уверяет, что Гриша – очередной «Курбан Омаров», которого Бородина впоследствии будет тянуть за собой и полностью оплачивать все его капризы.

Сама Ксения официально не подтвердила, но и не опровергла, тот факт, что она встречается с новым мужчиной. Личности его ведущая также не называет.