Николай Басков расцеловал ноги Олеси Судзиловской прямо на сцене

Певец Николай Басков отличился на премии Fashion People Awards в Москве. Артист находился в приподнятом настроении и уделял внимание всем девушкам, присутствующим на мероприятии — в особенности, актрисе и телеведущей Олесе Судзиловской.

Николай Басков расцеловал ноги Олеси Судзиловской прямо на сцене
© Слово и Дело

Басков после того, как был удостоен звания «Самый модный ведущий», пустился в пляс. Сначала он вывел на сцену певицу Славу, а после переключил внимание на Судзиловскую. Певец увидел ее в зале среди зрителей и вывел танцевать.

Артисты продемонстрировали страстные объятия и танцы, а после и вовсе смутили весь зал — Басков упал на колени перед Олесей Судзиловской и стал целовать ее оголенные ноги.

 «Будьте любимы, счастливы, здоровы и никогда никому не отказывайте», — заявил Николай.

Артист также на премии обратил внимание на то, что похудел к своему 45-летию. Николай Басков посетовал, что ему стала велика вся одежда, в том числе и сценические костюмы. В связи с этим, он обратился к залу с напутствием:

«Пусть вас полюбит тот человек, который будет видеть вашу внутреннюю красоту, а не внешнюю оболочку! Это самое главное!»

Николай Басков любит удивлять общественность подробностями личной жизни. Поскольку артист находится в статусе холостяка, его появление на публике с девушками привлекает особенное внимание. Так, певца заподозрили в желании соблазнить внучку Софии Ротару.