Камень на сердце: как женщины с большой грудью страдают в повседневной жизни

Хотя многие дамы хотят увеличить грудь, есть и женщины, которые с радостью избавились бы от лишнего объема. Большой размер создает большие проблемы. Выбор одежды, езда за рулем и даже просто прогулки превращаются для женщин с пышной грудью в настоящее испытание. Узнайте, что приходится терпеть обладательницам огромных бюстов, из нашего материала. Пока одни женщины мечтают о большой груди, другие хотят облегчить свою жизнь, уменьшив бюст. К сожалению, не все могут себе это позволить из-за высоких цен на операции по редукции молочных желез.

Камень на сердце: как женщины с большой грудью страдают в повседневной жизни
© BigPicture.ru

20-летняя Амбер Роуч собирает деньги на операцию по уменьшению груди. Ее бюст 9‑го размера постоянно опрокидывает бокалы с пивом в пабах и наталкивается на незнакомцев. Студентке из Лидса понадобится 5 000 фунтов (около 500 000 рублей) на процедуру по редукции, которая облегчит ей жизнь.

Девушка говорит, что даже не может делать покупки в маленьких магазинах и бутиках, потому что грудью сметает товары с полок. Она не может дождаться, когда ее бюст, наконец, станет нормального размера.

Амбер – не единственная, кто страдает от проблем, связанных с огромным размером груди. Вот истории других британок, которые каждый день преодолевают трудности, связанные с большим бюстом – от страха кормить грудью до нежелательного внимания незнакомцев.

Третий размер груди в 9‑летнем возрасте

32-летняя Мег Льюис живет с 3‑летним сыном в Ковентри. Она признается, что мужчины постоянно обращают на нее внимание, а девушки хотят иметь такую же роскошную грудь. Но они даже не представляют, сколько проблем и боли приносит ей бюст 11-го размера.

Огромная грудь привлекает нежелательное внимание со стороны незнакомцев. Джулия вынуждена носить закрытые платья, чтобы на нее не пялились. Она советует девушкам не делать пластические операции по увеличению бюста, ведь большая грудь создает большие проблемы.

23-летняя Сенетисив Гининдза (Senetisi­we Ginindza) тоже страдала от дискомфорта, который причинял ей бюст 13-го размера. Жизнь африканки изменилась в лучшую сторону только после операции по уменьшению груди.

Смотрите также – Британка потратила огромную сумму, чтобы увеличить грудь до восьмого размера и не жалеет об этом

Источник