«Люди боятся большой груди»: Билли Айлиш рассказала о хейте фанатов по поводу её внешности

Фанаты привыкли видеть Билли в объёмных вещах: oversize-толстовки, джоггеры и шорты до колен поддерживали дерзкий, но в то же время милый образ молодой певицы. Айлиш всегда говорила о том, что носит мешковатую одежду лишь потому, что хочет, чтобы люди проникались только её творчеством. Однако, оказалось, что такая одежда скрывает за собой большое количество комплексов. Певица в одночасье стала феноменом поп-культуры. При этом публика буквально травит её за то, что она просто привлекательная. Но Айлиш растёт морально, и теперь она готова сказать своё слово недоброжелателям и жить по принципу моё тело — моё дело.

«Люди боятся большой груди»: Билли Айлиш рассказала о хейте фанатов по поводу её внешности
© Mainstyle

Билли считает несправедливыми ожидания некоторых людей относительно того, что она всегда будет оставаться одинаковой, будь то музыка или стиль. В преддверии выхода своего последнего альбома Happier Than Ever звезда предстала перед публикой в совершенно новом образе дивы — раскрепощённом и женственном. Теперь она роковая блондинка с откровенным гардеробом. Однако смена имиджа не понравилась некоторым поклонникам, и певица потеряла тысячи подписчиков: «Люди держатся за эти воспоминания и имеют привязанность. Но это очень бесчеловечно. Я потеряла 100 000 подписчиков только из-за сисек. Люди боятся больших сисек. Ты даже не можешь знать, кто я, пока ты не достигнешь моего возраста или не станешь старше», — грустно, но со смехом заявила Билли.

Билли Айлиш вогБилли Айлиш

Также певица рассказала, что внешние перемены помогли ей измениться и внутренне. Именно этого результата она и хотела добиться, чтобы её новый альбом заиграл новыми красками. «У меня не было цели заставить всех думать обо мне по-другому. У меня были разноцветные волосы и разные флюиды для всего, что я когда-либо делала. Я хотела, чтобы у этого альбома была своя особенность. На днях я опубликовала видео, когда у меня были зелёные волосы, и я видела, как люди говорили: "Я скучаю по этой Билли, по зеленоволосой Билли". Я всё тот же человек, а не просто Барби с разноцветными волосами», — уверенно заявила Айлиш.

Певица рассказала, какой шквал критики обрушился на неё, когда та решила примерить что-то отличающееся от мешковатой футболки: «На днях я решила надеть майку. Это даже не была провокационная рубашка. Но я знаю, что люди скажут: "Чёрт возьми, она одевается сексуально и пытается выглядеть сексуально". Но, нет, это не так. Сейчас 500 градусов, и я просто хочу надеть майку», — заявила Билли. К сожалению, в XXI веке подавляющее большинство поклонников почему-то решили, что могут указывать, как жить медийным личностям. Некоторые фанаты демонстративно нарушают личные границы звёзд, регулярно фотографируя их тайком или указывая на их недостатки.

Билли Айлиш Vogue 2021илли Айлиш

Возвращаясь к проблеме Билли, с радостью хочется отметить, что в этой ситуации её поддержала Мадонна. Она заявила, что сейчас девушек делят на две категории: «девственницы и шлюхи». Звезда старой школы сказала, что Билли очень боялась такого исхода, поэтому свою карьеру она начала с «несексуального» амплуа. Молодая певица не хотела потакать развращённой публике, поэтому «Бог благословил её за это, ведь раньше она действительно была подростком». «Женщины должны иметь возможность изображать себя так, как они хотят. Если бы Билли была мужчиной, никто бы не писал об этом. Мужчина может появляться в костюме и галстуке в течение первых трёх лет своей карьеры, а затем в следующем месяце он может быть одет как Принц или Мик Джаггер, без рубашки, с подводкой для глаз, и никто не скажет ни слова», — рассерженно добавила она.

Билли Айлиш рассказала о хейте фанатов по поводу её внешностиБилли Айлиш

И это действительно так, несмотря на то что общество много и часто твердит о свободе слова, мысли и действий, формула «секс продаёт», пожалуй, ещё долго будет камнем преткновения в шоу-бизнесе. Люди почему-то воспринимают в штыки грудь или изгибы в талии, будто никогда этого не видели. Они превращаются в настоящих дикарей, которые морально давят на исполнительниц, заставляя скрывать свою фигуру под объёмной одеждой. Демонстрация тела или другой цвет кожи не должны отнимать у людей ни капли самоуважения. Мы надеемся, что Билли найдёт в себе силы справиться с этим, а истинные фанаты поддержат певицу, а не накажут её за это.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10