Телеведущая Ангелина Вовк рассказала, как Пугачева подставила ее на «Песне года»

Известная ведущая телевизионных и радиопрограмм стала гостьей передачи «Секрет на миллион», которая выходит в эфир канала НТВ. В ходе выпуска Вовк рассказала, что их пути с Пугачевой давно разошлись по вине певицы.

Телеведущая Ангелина Вовк рассказала, как Пугачева подставила ее на «Песне года»
© Слово и Дело

Диктор и знаменитая исполнительница много лет поддерживали теплые отношения и даже ходили друг к другу в гости. Все изменил фестиваль «Песня года», ведущей которого должна была стать Вовк в паре с Евгением Меньшовым. Организующий мероприятие Игорь Крутой заручился помощью Пугачевы. В ее обязанности входило согласование трансляции программы на канале НТВ.

Примадонна постоянно подбадривала Вовк в роли ведущей, предоставляя свой дом в качестве площадки для репетиций. Однако на сцену фестиваля ни диктор, ни Меньшов так и не вышли.

«Все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», — разводит руками театральный педагог.

Вовк считает, что это Алла Пугачева настояла на их замене. Почему народная артистка могла так поступить со своей подругой, телеведущая не понимает до сих пор, но зла уже не держит.