Эвелина Бледанс поддержала решение Наташи Королевой подарить яйцеклетку другу — Видео

В студии телепрограммы «Звезды сошлись» артисты высказали свое мнение по поводу подаренной певицей Наташей Королевой яйцеклетки, с помощью которой у ее друга в Соединенных Штатах появился ребенок.

Эвелина Бледанс поддержала решение Наташи Королевой подарить яйцеклетку другу — Видео
© runews24.ru

По словам исполнительницы Натальи Сенчуковой, в этой ситуации ей не нравится то, что у девочки нет матери, так как друг Королевой воспитывает ее один.

Актриса Татьяна Абрамова заявила, что в молодости тоже получала такие предложения.

«Когда я была молода, я получала такие предложения, мол, пока ты будешь беременна, я все на тебя перепишу, недвижимое и движимое имущество, а ты рожай и расти, ты будешь мамой», - поведала Абрамова. Однако от предложения она отказалась.

Артистка Елена Борщева считает, что дарение яйцеклетки является нарушением институтов брака и целостности семьи.

Эвелина Бледанс также оценила решение Королевой.

«Я ставила себя на место Наташи Королёвой и думаю, что поступила бы точно так же», - призналась актриса. Она подчеркнула, что не стала бы продавать свою яйцеклетку.

«Но тут же была благодарность уже после того, как все произошло. Уже потом Наташа получила вознаграждение, но она же не продавала свои яйцеклетки», - отметила Эвелина.

Актриса Вера Сотникова заявила, что тоже приняла бы миллионы в знак благодарности за свою яйцеклетку. При этом, она назвала свой генофонд бесценным.

Фото: из открытых источников