Большая изюминка: У британки такая огромная грудь, что она не может водить машину

Гламурная модель, которая сделала пять пластических операций может похвастаться грудью 12 размера. Лея Паркер утверждает, что ее бюст – самый большой в Великобритании. Тем не менее он приносит ей много неудобств. Девушка не может водить автомобиль и быстро устает, хотя и гордится своей особенностью и зарабатывает неплохие деньги, позируя перед камерой.

Большая изюминка: У британки такая огромная грудь, что она не может водить машину
© BigPicture.ru

26-летнюю Лею Паркер не устраивала ее натуральная грудь 3 размера. Она постоянно хотела улучшить свою внешность и в 19 лет сделала первую операцию по увеличению груди до 5 размера. Девушка заметила, что увеличение бюста положительно повлияло на ее карьеру в модельном бизнесе, поэтому через год британка опять легла под нож. В общей сложности она перенесла пять операций.

Сейчас у блондинки 12 размер груди. Она считает, что ее бюст – самый большой в Великобритании. Лея зарабатывает до 10 000 фунтов (около 980 000 рублей) в месяц, участвуя в модельных мероприятиях и фотосессиях.

Жительница Лондона сделала в Великобритании три операции, а, когда местные врачи отказались делать ее грудь еще больше, то отправилась за границу. Первые две операции Лея оплатила сама, остальные – щедрые поклонники.

Тем не менее впечатляющий объем создает проблемы в повседневной жизни. Девушка не может бегать и водить автомобиль, потому что грудь и спина начинают ужасно болеть, а руки не достают до руля. Британке приходится спать со специальной подушкой для беременных, чтобы поддерживать грудь.

В подростковом возрасте Лея, как и много других девушек, страдала от заниженной самооценки. В 14 лет у нее развилась булимия, потому что она постоянно хотела похудеть.

Девушка бросила колледж, чтобы работать в рекламной и модельной сфере. Некоторое время Лея выходила с таблицами на ринг во время боксерских поединков в бикини, поэтому решила усовершенствовать свою фигуру с помощью пластики. Первую операцию в 2014 году она оплатила деньгами, накопленными с собственного заработка.

Гламурная модель путешествует по всему миру, работая в Лас-Вегасе, Неваде и европейских странах. В месяц она получает от 2 000 до 10 000 фунтов (от 196 000 до 980 000 рублей). Лея старается накопить деньги, потому что не хочет постоянно работать в модной сфере. Британка думает, что уменьшит грудь, когда завершит модельную карьеру и создаст семью.

Многие женщины горят желанием увеличить грудь и платят за это огромные деньги. Но есть и те, для кого их роскошные формы превратились в тяжелую ношу. Четыре дамы рассказали, что стали не только объектами вожделения для мужчин, но и частыми пациентами врачей.

Смотрите также – Как камень с души: жизнь девушки с 13 размером груди кардинально изменилась после операции по уменьшению бюста