Новая сказка о Дзюбатино: Джузеппе Саламович УсатыйНос подарил папе Карпину 11 полен со словами «Теперь это твои дрова...»

Сборная на слуху. Команде Валерия Карпина в понедельник предстоит очередное серьезное испытание, отскочить в котором, как в предыдущей встрече со сборной Словакии, практически нереально – как часто бомба в одну воронку падает? А проблем за два дня у команды меньше не стало – прорех в составе теперь еще больше, уже больше даже, чем полная команда – 12 человек с травмированными и отказниками. В последней графе не только Дзюба, напомним, но и Марио Фернандес, завершивший карьеру в национальной команде перед октябрьскими матчами отбора на ЧМ-2022. Давление на оставшихся растет.

Новая сказка о Дзюбатино: Джузеппе Саламович УсатыйНос подарил папе Карпину 11 полен со словами «Теперь это твои дрова...»
© Спорт уик-энд

Юмор прекрасно снимет его. На платформе киносервиса Premier вышел ролик от «Камеди Клаб» о главной футбольной команде страны в стиле «Приключений Буратино». Начинается новая сказка так: Джузеппе Саламович УсатыйНос подарил папе Карпину 11 полен со словами «Теперь это твои дрова...»

«Папа Карпин, а как нас будут звать?» - вопрошают только что отструганные «поленья». – «А как играть будете, так и назовут, отвечает кудрявый Папа Карпин. - А пока ты - Кот Мазилио, а ты – Дуремар Заболотный…»- А почему ты не выстругал мне ручки? – вопрошает дылда.- От греха подальше, Дзюбатино. - А ножки?- Так ты играть не будешь…

«Бай-бай, Дзюба, дзю-бай…» - поет Карпин с подтанцовкой своих «поленьев» на мотив знакомых с детства мелодий Алексея Рыбникова из культового советского фильма «Приключения Буратино».

Дальше в ролике сборная пытает мудрую уставшую черепаху Жиркова, где найти самых лучших защитников...

Но общий тон юморного послания сборной положительный. Ролик заканчивается словами автора: «Буратины и папа Карпин – мы верим, что все будет хорошо…»

@spartakoldschool Буратины и папа Карпин #сказка #буратино #карпин #сборная #юмор ♬ оригинальный звук - SpartakNiNo