Ветеранов АО "ГАЗЭКС" закружил осенний вальс

В Нижнем Тагиле состоялась встреча ветеранов АО "ГАЗЭКС", трудившихся в свое время в подразделении компании по Горнозаводскому округу. Туристический праздник был посвящен Золотой Осени.

Ветеранов АО "ГАЗЭКС" закружил осенний вальс
© Уралинформбюро

"Пригородный лес встретил нас тишиной и красотой, берег озера звал к себе рыболовов, а костровая поляна располагала не только к лесному обеду, но и к осеннему вальсу", - рассказала Любовь Владимировна Иванова, работавшая ранее начальником юридической группы АО "ГАЗЭКС" по Горнозаводскому округу.

Бывшие газовики провели рыболовный турнир, костюмированный бал "Золотая осень", а затем в охотничьем домике пили чай с горячими пирогами. Садоводы щедро угощали коллег богатым урожаем.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, ветераны АО "ГАЗЭКС" по Горнозаводскому округу ведут очень активную жизнь – проводят праздники по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности, Дня пожилого человека, встречаются с воспитанниками подшефной гимназии и обязательно приходят в гости к нынешним работникам тагильского горгаза, чтобы поделиться богатым опытом и знаниями.