Лидия Иванова: «Когда Мельникова поехала на чемпионат мира, на 99 процентов верила в ее победу. Ангелина, как всегда, элегантна, красива, соразмерена в своих подходах»

Другая россиянка Владислава Уразова стала четвертой.

Лидия Иванова: «Когда Мельникова поехала на чемпионат мира, на 99 процентов верила в ее победу. Ангелина, как всегда, элегантна, красива, соразмерена в своих подходах»
© Sports.ru

«Очень рада результату Мельниковой! Я о ней всегда могу говорить только положительное.

Когда Ангелина туда поехала, на 99 процентов верила в ее победу. Спортсменка находится в хорошей форме, в разумном понимании, что она обязана завладеть этим титулом. Ангелина это сделала!

Мельникова, как всегда, элегантна, красива, соразмерена в своих подходах. Молодец, что отважилась и нашла в себе волю, правильно рассчитав силы.

Соперники всегда в спорте есть, нельзя лежа что-либо выиграть. Но Ангелина все взвесила правильно.

Немного расстроена, что Уразова не смогла войти в тройку. Эта девочка еще в стадии прогресса, опыта восстановиться после ОИ немного не хватает. А потенциальность стать хорошей гимнасткой в мире у нее видна невооружённым глазом», – сказала Иванова.

Победа, которую не показали в России: Ангелина Мельникова – лучшая в многоборье на ЧМ (до нее золото брали только Хоркина и Мустафина)