Дарья Повереннова рассказала, за каких мужчин нужно выходить замуж

Актриса призналась, что испытывала разочарование в мужчинах до того, пока не встретила своего супруга — он помог ей пересмотреть взгляды на отношения.

Дарья Повереннова рассказала, за каких мужчин нужно выходить замуж
© Passion.ru
Дарья Повереннова, селфи с мужем
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова с супругом
Дарья Повереннова с цветами
Дарья Повереннова с питомцами
Дарья Повереннова в путешествии
Дарья Повереннова в Италии
Дарья Повереннова, селфи
Дарья Повереннова

Дарья Повереннова в своем личном блоге опубликовала кадры из новой фотосессии с мужем и поделилась жизненной мудростью — вспомнила прежние отношения, первый брак, подаривший ей дочь, разочарования в мужчинах — и наконец призналась, за кого надо выходить замуж:

«Вы знаете, я никогда не стремилась замуж. Первый мой брак был абсолютно по любви, результатом которой стала прекрасная и любимая дочь. Дальше жизнь складывалась так, что мужчины постоянно обманывали меня и я в них страшно разочаровалась. Пока не встретила Андрея! Он — уникальный! Человек, с которым тебе спокойно и хорошо! В котором ты уверена! С которым ты становишься лучше! Пожалуй, только за таких мужчин и стоит выходить замуж», — написала она.

Потрясающее сходство: Повереннова показала фото с дочерью, которую не видела несколько месяцев

Дарья Повереннова похвасталась точеными ногами в платье «школьницы»

На фото Дарья позирует в элегантном платье темно-коричневого цвета и в бежевых остроносых лодочках. Ее супруг Андрей Шаронов запечатлен в строгом образе — темных брюках и белой рубашке.

Ранее Дарья поделилась стильной фотосессией со своей дочерью Полиной — девушка словно повторяет мамины образы и предстала с короткими светлыми волосами. Как отметили поклонники, она копия своей матери.