Радионова о Гран-при Канады: «Валиеву я считаю фаворитом. У нее нереально сложный контент, сравниться с ним сейчас может только набор элементов Трусовой»

Бронзовый призер ЧМ-2015 по фигурному катанию Елена Радионова поделилась ожиданиями от предстоящего этапа Гран-при в Ванкувере. «Конечно, Валиеву я считаю фаворитом. У нее первый взрослый международный сезон и психологически ей будет легче, чем тем девочкам, которые уже выступали среди взрослых и которым не просто нужно завоевывать места, а подтверждать свой статус. Помню свой первый взрослый сезон, я была как первопроходец – вообще ничего не страшно, все в новинку, мне было просто классно выходить на лед вместе с именитыми фигуристками. Тогда я порой даже не верила, что действительно вышла на взрослый уровень.

Радионова о Гран-при Канады: «Валиеву я считаю фаворитом. У нее нереально сложный контент, сравниться с ним сейчас может только набор элементов Трусовой»
© Sports.ru

Я думаю, что эти же обстоятельства станут плюсом для Камилы, они ей помогут. У нее нереально сложный контент, сравниться с ним сейчас может только набор элементов Саши Трусовой», – сказала Радионова.

Кто из наших фигуристок сильнее? Валиева уже с мировыми рекордами, Трусова пока без трикселя, Щербакова ищет четверные

Валиева не попрыгунчик! Магия в ее катании – благодаря балету (не зря Камила получает комплименты от прим)