Самые яркие моменты премии MTV EMA 2021: выступление группы Måneskin и идеальный парень Риты Оры

Самые яркие моменты премии MTV EMA 2021: выступление группы Måneskin и идеальный парень Риты Оры

Самые яркие моменты премии MTV EMA 2021: выступление группы Måneskin и идеальный парень Риты Оры
© Peopletalk

Буквально несколько часов назад в Будапеште завершилась главная европейская музыкальная премия MTV EMA 2021. Впервые за 2 года она прошла в традиционном оффлайн-формате. А это значит, что на красной дорожке было много красивых гостей, а на сцене появились любимые исполнители. Неудивительно, что ярких моментов было достаточно. Рассказываем о них по порядку!

Эпатаж от Måneskin

Måneskin (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Måneskin (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Måneskin (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV)

Ну какая премия без наших любимых итальянских рок-исполнителей. Эпатажная группа и в этот раз удивила нас своими образами. Черно-золотые костюмы у Итана, Виктории и Томаса, а Дамиано появился в чулках. Да, ты не ослышался! В настоящих чулках. В таком образе Måneskin забрали заветную статуэтку и призвали всех не стесняться быть собой.

Идеальный парень Риты Оры

Рита Ора и Тайка Вайтити (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV)

В этот раз Рита Ора появилась на ковровой дорожке не одна, а в компании своего парня режиссера Тайки Вайтити. И должны сказать, он нас поразил до глубины души! Ну кто ещё так заботливо поправляет шлейф платья своей девушки? Завидуем Рите!

11 образов Saweetie

Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Tristan Fewings/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/Getty Images for MTV) Saweetieото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Tristan Fewings/Getty Images for MTV) Saweetie (фото: Kate Green/MTV/Getty Images for MTV)

В этом году ведущей премии была американская рэп-исполнительница Saweetie, которая поразила нас не только живым выступлением, но и 11 образами. Сразу видно, кто-то очень хотел выгулять все наряды сразу. А во время своего выступления с песней Best Friend она спустилась на сцену на огромной снежинке. Ну а что, Новый год уже совсем скоро.

Макс Барских на премии MTV EMA 2021

Макс Барских (фото: John Phillips/Getty Images for MTV)Макс Барских (фото: John Phillips/Getty Images for MTV)

У нас тоже есть повод для гордости: «Лучший артист по версии MTV Россия» признали Макс Барских. Вместе с ним в категории были представлены Слава Марлоу, Муся Тотибадзе, Мари Краймберри и Иманбек. Макс появился на ковровой дорожке в белом костюме от украинского бренда LUVI. Очень стильно, ничего не скажешь!

Кстати, прямая трансляция премии проходила на телеканале MTV Россия, а если тебе хочется прочувствовать атмосферу главного европейского музыкального мероприятия, то версию в русскоязычной озвучке можно будет посмотреть в эфире MTV Россия 20 ноября в 23:00 по московскому времени.