Ким Кардашьян пошутила о трёх своих разводах: «На самом деле я так и не поняла, что такое брак»

41-летняя Ким Кардашьян-Уэст в эти выходные побывала на празднике в честь помолвки своего хорошего друга, дизайнера и владельца компании Command Entertainment Group, Саймона Хака. Не так давно он сделал предложение своему парню, Филу Рипортелла, и теперь собрал близких людей, чтобы отпраздновать их обручение. Ким не могла не поддержать своего хорошего приятеля и пришла на этот вечер в элегантном образе: на ней было платье глубокого синего цвета и крупные сверкающие серьги. Но больше всего гостям запомнился не модный лук инста-дивы, а её речь и чувство юмора. Когда гости стали поздравлять влюблённых, Ким Кардашьян взяла микрофон и сказала: «Я немного сбита с толку и даже не знаю, что сказать. Потому что я сама ещё не разобралась в этом вопросе с браком, поэтому не знаю, какой совет вам дать этим вечером…». В этот момент зал просто взорвался смехом, а Саймон Хак аплодировал Ким и заливисто смеялся.

Ким Кардашьян пошутила о трёх своих разводах: «На самом деле я так и не поняла, что такое брак»
© Mainstyle

Ким Кардашьян пошутила о трёх своих разводах: «На самом деле я так и не поняла, что такое брак»Ким Кардашьян

Ирония понятна: Кардашьян была замужем трижды, но и трижды развелась. Так что, несмотря на большой опыт в этом деле, она вряд ли может дать своим друзьям мудрый совет о том, как сохранить семью. Ким была в браке с продюсером Деймоном Томасом с 2000 по 2004 год, с баскетболистом Крисом Хамфрисом с августа по октябрь 2011 года и, наконец, с Канье Уэстом, за которого она вышла замуж в 2014 году и подала на развод в феврале 2021-го.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2016Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2016

А Саймон Хак тем временем находится в радостном состоянии влюблённости. Он сделал предложение Филу в январе 2020 года. Он опустился на одно колено на пляже перед надписью из камней, которая гласила «Тебе лучше сказать "да"», а позже гордо опубликовал этот момент в Instagram с подписью: «ОН СКАЗАЛ "ДА"!!!!!!!!!!», а Рипортелла пошутил в своём аккаунте: «Самое время!!!!» После Саймон поблагодарил всех за поздравления, написав, что он «не был готов к невероятной любви, которую получает с тех пор, как убедил Фила жениться на мне». «Друзья из средней школы, с которыми я не разговаривал десять лет, дальние родственники, мой бариста — ВСЕ вы проявили радость. Чувствую огромную благодарность всем», — добавил он.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10