Профайлер составил психологические портреты членов семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой

По мнению Давыдова, мать Елены, Наталья Кошелева, ведёт себя естественно, проявляя эмоции. При этом не показывает в моменты обвинений стресс или вину. Отца Елены профайлер назвал «системным человеком», который сделал все, что мог, для поиска дочери.

Профайлер составил психологические портреты членов семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой
© 62info.ru

Признаки лжи специалист увидел в поведении бабушки Александра Логунова. Со слов Давыдова, она сосредоточена на материальном благополучии, часть описаний даёт с чужих слов.

Отца Александра Логунова профайлер счёл человеком, предрасположенным к активной и эмоциональной реакции на угрозу: «Выстроенная стратегия без эмоций».

У мужа пропавшей рязанки Александра Логунова Давыдов увидел признаки стресса и искажений на всех значимых темах: «Особенно что касается его многочисленных перемещений в одном и том же районе. Для защиты выбрал версию отца. Много признаков сокрытия – требуется экспертная оценка следствия. На домашнем видео мнение родственников важнее, чем реакция жены и детей. Не видно эмотивности, желания сократить дистанцию и приблизиться к детям, супруге»

Также Давыдов рассказал о самой Елене. По его мнению, пропавшая была сосредоточена на детях и не могла бы их оставить.