В чем встречать Новый год 2022, чтобы не отпугнуть счастье

Следующий год пройдет под покровительством Черного (Голубого) Водяного Тигра, а чтобы с ним «подружиться», надо обратить внимание на его цвета и табу в одежде и соблюсти их в момент новогоднего празднества. Так, стилист Любовь Жукова рассказала, в чем встречать 2022 год.

В чем встречать Новый год 2022, чтобы не отпугнуть счастье
© Passion.ru

Безопасно для бюджета: чем заменить внезапно подорожавшую красную икру на новогоднем столе

Оливье подорожал на 6%: во сколько обойдется россиянам новогодний салат

В первую очередь стилист посоветовала убрать в дальний ящик наряды, в которых даже невозможно присесть, а выбрать удобную одежду. При этом не стоит забывать об элегантности, лучше предпочесть свободный крой, эффектный брючный костюм oversize или платье-пиджак из натуральной ткани.

Что касается длины юбок, наиболее удачными вариантами в этом году оказались миди и макси. Любовь Жукова советует надеть платье в греческом стиле или любое другое из летящей ткани, юбки и платья на запах, главное — не затягивать их слишком сильно. Также отлично подойдут брюки-сигареты, которые визуально удлиняют ноги, скрывают недостатки и подчеркивают достоинства фигуры.

Вещи не должны быть ярких цветов, в этот Новый год актуальны бирюзовый, голубой, синий, золотой, песочный, серебряный, черный или травянистый. «Также Тигренку очень понравится, если вы будете в чем-то серебряном, с пайетками, украсите свой наряд какими-то яркими деталями», — посоветовала стилист.

Фото: freepik.com