25 ноября: что опасно делать в день Иоанна Снежного

Согласно народным приметам, в день Иоанна Снежного, который наступит уже завтра, 25 ноября, категорически нельзя делать определенные действия, чтобы не получить в будущем серьезных проблем, сообщает KONKURENT.RU.

25 ноября: что опасно делать в день Иоанна Снежного
© Konkurent.ru

Наши предки верили, что в день Иоанна Снежного категорически нельзя совершать любые плохие поступки. Причем тяжесть таких поступков не имеет значения – в этот день нужно совершать только добрые дела.

Кроме того, если до следующей Масленицы девушка не хочет оказаться совершенно одна, в этот день ей следует избегать женских компаний.

Неудачей в любовных делах может обернуться даже покупка обуви, совершенная вместе с подружкой.

Правда, это не значит, что 25 ноября совсем не стоит выходить на шопинг. Покупки в этот день могут сохраниться на долгие годы, а также помогут достичь целей во всех сферах жизни: в любви и в карьере.

Стоит в этот день прислушиваться к советам родственников, а вот готовить мужьям блюда с острой приправой не нужно. К слову, в этот день с мужчинами лучше вовсе не ссориться: кроткое поведение приведет к рождению в представителе сильного пола небывалой щедрости.