X AE A-Xii к совещанию готов: сын Илона Маска появился на конференции в Zoom

У Илона Маска насыщенный рабочий график и столь же плотная на события личная жизнь. Если учесть, что он самый богатый человек на земле, то логично, что журналисты пристально следят за эксцентричным миллиардером. От первого брака у Маска аж пятеро детей. Но в части известности всех затмил X AE A-Xii (Экс Эш Эй-Твелв), рождённый певицей Граймс. Роман, начатый в 2018 году, неожиданно завершился в 2021-м. Основой разрыва, как пишут, мог стать разный график и места проживания. Певица проживает в Лос-Анджелесе, а Маск всё больше в Техасе, в непосредственной близости от своего частного космодрома SpaceX в местечке Бока-Чика. Впрочем, пара говорит о сохранившихся тёплых отношениях и совместном воспитании их сына.

X AE A-Xii к совещанию готов: сын Илона Маска появился на конференции в Zoom
© Mainstyle

Илон Маск и ГраймсИлон Маск и Граймс, 2018

Во время недавней конференции в Zoom из офиса Маска в кадр неожиданно попал и его ребёнок. Отец усадил малыша на колени, и тот активно принимал участие в работе отца, размахивая руками и требуя немного внимания участников совещания, что, конечно, несколько изменило повестку. Отец выглядел довольным, а остальные сделали вид, что всё так и планировалось. Белокурый Экс Эш Эй-Твелв выглядел совершенно удовлетворённым достигнутым результатом своего первого селектора.

А ведь немного раньше Илон Маск заявлял: «Маленькие дети просто едят и какают как машины, понимаете? Сейчас я мало что могу сделать. Граймс играет гораздо большую роль, чем я. Когда ребёнок станет старше, моя роль будет больше». Видимо, ребёнок уже стал достаточно взрослым для совместной работы с отцом.

Источник фото: Gettyimages; YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10