Стилист рассказала, в какой одежде нужно встречать 2022 год

Стилист рассказала, в какой одежде нужно встречать 2022 год. Юлия Литвиненко предложила несколько различных образов для новогодней ночи, пишет aif.ru.

Стилист рассказала, в какой одежде нужно встречать 2022 год
© Мир24

В одном из них она предложила использовать блестящие фактуры, с которыми обычно у многих ассоциируется новогоднее настроение. В их числе есть ткани с люрексом и пайетками. При этом стилист рекомендовала прежде, чем приобретать такую вещь, подумать, можно ли будет ее носить в других случаях.Еще одним вариантом является женский смокинг, который так полюбился прекрасному полу благодаря Ив Сен-Лорану. А тем, кто планирует встречать Новый год дома, можно подумать о гламурной пижаме с перьями, которую можно дополнить мюлями на небольшом каблуке. Но при этом не стоит забывать про макияж и прическу.

Классическим вариантом новогоднего наряда является черное платье, к которому можно добавить необычное украшение. Тем, кто не любит усложнять наряд, рекомендуется надеть праздничные юбку или брюки с блузкой.

А модницам подойдет костюм в стиле рок-шик, если они планируют провести новогодний праздник динамично. Вариантом для молодежной тусовки может быть образ в стиле кэжуал, когда широкие джинсы дополняются нарядной блузой.

Ранее сообщалось о том, как удивить гостей на Новый год салатом из крабовых палочек. Блюдо заиграет новыми красками, если его заправить домашним майонезом. По желанию также можно добавить креветок или кальмара.