«Мисс Офис — 2021» по версии Passion.ru стала 34-летняя конкурсантка из Португалии: фото

Подведены итоги 12-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Корона победительницы отправляется в Тамбов вместе с триумфанткой Евгенией Касатовой. Однако мнение читательниц Passion.ru разошлось с симпатиями членов жюри. По результатам голосования на сайте титул «Мисс Офис» получила Татьяна Лосева, которая приехала в Россию для участия в конкурсе из Португалии.

«Мисс Офис — 2021» по версии Passion.ru стала 34-летняя конкурсантка из Португалии: фото
© Passion.ru
Татьяна Лосева
Татьяна Лосева
Вручение подарка и титула Татьяне Лосевой
Победительница конкурса Евгения Касаткина
Победительницы конкурса
Участницы конкурса в 2021 году
Вручение ленты победительнице конкурса
Ведущие конкурса Светлана Бобрикова и Михаил Шац

Финал «Мисс Офис — 2021»: роскошную корону и 2 млн рублей получила красавица из Тамбова

В Москве уже в 12 раз состоялся финал конкурса «Мисс Офис». В этом году из 130 претенденток были отобраны 30 самых интересных и красивых соискательниц, которые и поборолись за корону в решающем этапе. Среди девушек были не только россиянки, но и представительницы других государств: Чехии, Казахстана, Грузии, Португалии.

И именно конкурсантка из последней страны приглянулась читательницам Passion.ru. 34-летняя Татьяна Лосева из португальского города Портимао стала победительницей голосования, открытого на сайте.

Татьяна окончила португальский Университет Алгарве, работает бухгалтером в одной из компаний этой страны.

«Не боюсь принимать решения и брать на себя ответственность. Считаю себя смелой, потому что научилась действовать вопреки страху. Мне нравится выходить из зоны комфорта. Восхищаюсь профессиональными людьми — они вдохновляют на достижения», — говорит о себе Татьяна.

В подарок от портала конкурсантка получила профессиональную фотосессию и интервью, которое скоро можно будет прочесть на Passion.ru.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru