Самая красивая замужняя женщина: петербурженка победила в международном конкурсе

Петербурженка Ксения Давыдова – самая красивая замужняя женщина в мире. Она победила в международном конкурсе красоты, передает корреспондент «МИР 24» Иван Горбатов.

Все регалии перечислять долго. Тем более со временем становится их только больше. На конкурсе «Миссис Санкт-Петербург» Ксения взяла гран-при. А несколько недель назад стала самой красивой замужней женщиной планеты.

Выйти на мировой уровень решила, пока ждала следующего этапа городского конкурса. Mrs.Top Of The World 2021 из-за пандемии провели онлайн.

Спортсменка, активистка и просто красавица 29-летняя Ксения Давыдова в офлайн-жизни – занятой человек. Принимать участие в интернет-состязании было непросто, особенно когда не видишь соперниц.

«Мы, конечно, всегда выписываем у конкурентов слабые стороны. А здесь мы их не видим. Соответственно, лучшее, что мы можем сделать – это в себе все свои сильные стороны поднять, возродить, применить все свои навыки», – отметила победительница международного конкурса красоты Ксения Давыдова.

За титул боролись три десятка участниц от 22 до 45 лет. Россиянка покорила судей внешними и внутренними качествами. Ксения занимается благотворительностью и организовывает бесплатные мастер-классы.

«И по визажу для девочек. Это очень интересно всегда. Конечно, обязательно психологи, это тоже популярная тема. Особенно для мам, у которых есть подростки, у которых есть дети школьного возраста. Там очень много вопросов, очень много нюансов», – рассказала победительница международного конкурса красоты Ксения Давыдова.

Выручает модельное прошлое, в студенчестве Ксения даже выходила на подиум в Милане. Но сейчас это хобби. Главное увлечение, как у настоящей миссис мира – семья. Вместе с мужем Вадимом она воспитывает дочку и двоих сыновей.