Эротическая ламбада и танго в объятиях снегурочек: в Калининграде пройдёт вечеринка в театральном стиле

В Калининграде в пятницу, 24 декабря, театр Николая Захарова устроит новогоднюю вечеринку #HappyNewYear#2022. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

Эротическая ламбада и танго в объятиях снегурочек: в Калининграде пройдёт вечеринка в театральном стиле
© Клопс.Ru

Праздничная вечеринка пройдёт в театральном стиле, для гостей предусмотрен дресс-код: быть в новогодних масках. Вечер начнётся с выступления певицы Naomi (Наталья Тарасова) — в программе заявлен французский шансон с нотками джаза.

Развлекать гостей будет «весёлый Санта». Для зрителей проведут стендап-представление, проведут лотерею, включат сеты DJ Vlad Golenshin и мировые хиты, а также приведут отечественного Деда Мороза.

По словам организаторов, интерактивная часть программы будет состоять из бесконтактных конкурсов и викторины «18+». Победителей состязаний наградят театральной маской. Есть и другие представления:

Баттл «Ночная фабрика звёзд»,«Рождественские миллионеры»,«Новогодние часы удачи»,«Любовное зелье Деда Мороза»,«Эротическая ламбада»,«Ночной полёт»,«Танго в объятиях снегурочек»,Шоу «Новогоднее экшн-знакомство»,Рождественское танго в новогодних масках.

Билеты без наценок и комиссии можно купить через «Афишу Клопс».