Сара Джессика Паркер появилась на премьере «И просто так» в компании двух любимых мужчин

В эту среду всеми любимая исполнительница роли Кэрри Брэдшоу появилась на нью-йоркской премьере в компании двух прекрасных мужчин. Рядом с Сарой в один из самых ответственных моментов был её муж Мэтью Бродерик и старший сын — Джеймс Уилки Бродерик. Участники трио держались за руки и с удовольствием позировали журналистам на красной дорожке. Галантные кавалеры облачились в строгие костюмы серо-чёрных оттенков и разбавили темный образ накрахмаленной белой рубашкой. Что касается самой Паркер, то продолжение культового сериала она отметила в поистине сказочном бальном платье серого цвета. Юбка была расшита узорами из пайеток, а сбоку выглядывал тюлевый разрез нежного оттенка пыльной розы. Королева вечера накинула сверху лёгкую накидку, которая создавала «эффект невесомости». Конечно, не обошлось без пары шпилек от собственного бренда и сверкающих украшений от Fred Leighton и Larkspur and Hawk.

Сара Джессика Паркер появилась на премьере «И просто так» в компании двух любимых мужчин
© Mainstyle

Мэттью Бродерик, Сара Джессика Паркер и Джеймс БродерикМэттью Бродерик, Сара Джессика Паркер и Джеймс Бродерик

В новой главе культовой истории Сара возвращается к роли журналистки-фрилансера, и теперь проявляет свой талант в авторском подкасте. Будучи тридцатилетней молодой леди, Кэрри пришлось столкнуться со множеством испытаний, но кто сказал, что и в пятьдесят она отдаст предпочтение спокойному ритму жизни? Сюжет охватывает новый период в истории каждой героини, ведь Брэдшоу и её верные подруги — Миранда и Шарлотта — расскажут обо всех прелестях возраста 50+. И хотя первая серия сериала вышла ещё в далеком 1998 году, но она по-прежнему находит отклик у многочисленной аудитории.

«Она о том, как найти дружбу, которая имеет вес, как обрести работу, которая будет приносить удовольствие, и как добиться преданной любви, даже если она тащит тебя, окровавленного, по улице», — призналась Сара в интервью.

Секс в большом городе 2021Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис

Проект на все времена под названием «Секс в большом городе» рассказал нам об авантюрных и амбициозных четырёх подругах, которые пытаются обрести свой путь в жизни. Они открыто рассуждают о мужчинах, проблемах в отношениях, работе, и что неудивительно, о партнерах в посетели. По секрету Паркер призналась, что в пятьдесят жизнь только начинается, а старая компания с радостью поделится самыми интимными подробностями с преданными поклонниками.

Источник фото: Gettyimages; HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10