Во Владимире выбрали супербабушку

Во Владимире выбрали супербабушку. В ДК Молодежи за звание лучшей бабушки соревновались шесть жительниц областного центра.

Во Владимире выбрали супербабушку
© ТВ-МИГ

Конкурс «Супербабушка-2021» был организован совместно администрацией города Владимира и региональным отделением «Союз пенсионеров России».

Выглядеть красивыми, юными и элегантными бабушкам помогла «Ассоциация профессионалов индустрии красоты Владимира и Владимирской области». Именно мастера ассоциации продумывали образ каждой участницы, готовили бабушек к выходу, делали им праздничные прически.

С утра в фойе ДК молодежи царила праздничная атмосфера. Дамы элегантного возраста, победительницы территориальных конкурсов среди бабушек в микрорайонах Юрьевец, Энергетик и Октябрьского района, готовились к финальному этапу конкурса.

Стоит отметить, что в подобном формате данный конкурс проходит впервые.

От имени городских властей участников и зрителей конкурса поприветствовала заместитель председателя Совета народных депутатов Владимира Лариса Пышонина.

Пышонина сказала, что те, кто решился принять участие в данном конкурсе - уже «супербабушки», и это могут подтвердить все присутствующие. Кроме того, Пышонина поблагодарила организаторов и пожелала победы конкурсанткам.

Количество турниров конкурса удачно совпало с количеством конкурсанток - шесть.

Наталья Попова, Наталья Годовикова, Любовь Окунева, Ольга Афанасьева, Любовь Зенина, Любовь Сорокина. Все из разных районов города Владимира, все победительницы отборочных туров.

Им предстояло побороться за звание супербабушки в следующих конкурсах: «Давайте познакомимся», «Бабушки и внуки», «Алло, мы ищем таланты», «Коронное блюдо», «Цветочная викторина» и «Вечерний наряд».

Перед жюри конкурса стояла сложнейшая задача - выбрать лучшую из лучших. Меж тем дамы демонстрировали свои таланты, и каждая из них была неотразима.

7.jpg

В результате победили все. Приз зрительских симпатий и звание «Самая заботливая бабушка» получила Любовь Сорокина. «Самой романтичной бабушкой» стала Любовь Зенина, «Самой элегантной» признали Наталью Попову. «Самой артистичной бабушкой» стала Любовь Окунева. «Самой хозяйственной» жюри посчитало Наталью Годовикову.

wvZ9i0FLQCo.jpg

Ну, а самой-самой с титулом супербабушки-2021 стала Ольга Афанасьева.

Стоит отметить, что мероприятие проводилось в полном соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, с соблюдением всех санитарных норм: вход в зал осуществлялся по QR-кодам, заполненность зала составляла 75%.

Фото администрации г. Владимира