Была замужем за Цекало, в красоте не уступает сестре, певице Вере Брежневой: как живет Виктория Галушка

Виктория Галушка – младшая сестра известной певицы Веры Брежневой. 36-летняя блондинка не занимается творчеством, не входит в число представителей шоу-бизнеса, но зато тесно связана с ним. А по красоте Виктория и вовсе не уступает своей старшей сестре.

Была замужем за Цекало, в красоте не уступает сестре, певице Вере Брежневой: как живет Виктория Галушка
© Клео.Ру

Виктория и ее сестра-близняшка Анастасия родились в семье Виктора Галушки и его жены Тамары. Также в семье воспитывались еще две девочки: Галина и Вера. Последняя стала известной певицей, а также участницей популярной группы «ВИА Гра». Вера выступает она под псевдонимом Брежнева. Сейчас артистка успешно занимается сольным творчеством.

И если о Вере Брежневой известно многое, то ее сестры – это обычные женщины, ничего общего с миром шоу-бизнеса не имеющие. Впрочем, Виктория Галушка все же была связана с миром звезд. В частности она была замужем за шоуменом Александром Цекало, с которым познакомилась в 2007 году.

Как признавался сам Цекало, он с первого взгляда влюбился в фигуристую блондинку, которая по красоте не уступала своей знаменитой сестре. Александр сразу же пригласил Викторию на свидание, а та согласилась. Несмотря на 21-летнюю разницу в возрасте, у пары завязались отношения.

Александр и Виктория сыграли свадьбу в 2008 году. К тому моменту Галушка уже была беременна первенцем. В том же году Виктория родила дочь Александру. Спустя еще четыре года Галушка вновь стала матерью – она подарила мужу сына Михаила.

В 2017 году у пары возник кризис в отношениях, а уже в 2018 году Александра начали замечать в компании молодой художницы Дарины. В том же году Цекало и Галушка развелись.

Виктория Галушка после развода с Цекало живет одна, воспитывает детей. К популярности она не стремится. Сестра Веры Брежневой живет в Киеве и занимается собственным магазином одежды, который открыла в 2013 году.